Deutsche Meisterschaft Outdoor Spielplan (LV)
Spielplan
Name: Open / Damen
Beschreibung: Gesamtspielplan der Deutschen Meisterschaft 2016 Outdoor
Teams: 46
Felder: 10
Automatisch aktualisieren (alle 30 Sekunden)
Spielplan / Game Shedule

Gruppe: AA
Spiele:
#101
#102
#103
#210
#704
#705
#706
#808
#810
#1008
Platz
Team
W
T
L
P
1.
Bad Skid

4

0

0

27

2.
Heidees

2

0

2

-2

3.
7 Schwaben

2

0

2

-5

4.
Hardfisch

1

0

3

-18

5.
Wall City

1

0

3

-2

Gruppe: BB
Spiele:
#110
#201
#202
#203
#310
#508
#804
#805
#806
#908
Platz
Team
W
T
L
P
1.
Frank N

4

0

0

9

2.
Frizzly Bears

3

0

1

16

3.
M.U.C.

2

0

2

1

4.
Hässliche Erdferkel

1

0

3

-6

5.
Hucks Berlin

0

0

4

-20

Gruppe: CC
Spiele:
#108
#404
#409
#605
#606
#607
#701
#702
#703
#710
Platz
Team
W
T
L
P
1.
Gummibärchen

4

0

0

10

2.
Bad Raps

2

0

2

2

3.
Deine Mudder

2

0

2

0

4.
Drehst'n Deckel

1

0

3

-7

5.
TeKielas

1

0

3

-5

Gruppe: DD
Spiele:
#104
#105
#208
#306
#410
#608
#801
#802
#803
#1010
Platz
Team
W
T
L
P
1.
Frisbee Family #1

4

0

0

18

2.
Frühsport 0,2

3

0

1

20

3.
Hund Flach Werfen

2

0

2

-5

4.
Wolpertinger

1

0

3

-10

5.
Goldfingers

0

0

4

-23

Gruppe: EE
Spiele:
#204
#205
#206
#807
#809
#901
#902
#903
#1007
#1009
Platz
Team
W
T
L
P
1.
Feldrenner

4

0

0

24

2.
Force Middle

3

0

1

4

3.
7 Schwaben 2

2

0

2

-1

4.
Wall City II

1

0

3

-7

5.
Zechenkumpel

0

0

4

-20

Gruppe: FF
Spiele:
#304
#405
#406
#507
#509
#907
#909
#1001
#1002
#1003
Platz
Team
W
T
L
P
1.
GeRey

3

0

1

17

2.
UFO

3

0

1

11

3.
Funatics

3

0

1

5

4.
Ars Ludendi

1

0

3

-2

5.
Sturm & Drang

0

0

4

-31

Gruppe: GG
Spiele:
#107
#207
#305
#402
#502
#1005
Platz
Team
W
T
L
P
1.
Woodchicas

3

0

0

23

2.
Saxy Berries

2

0

1

0

3.
Margie

1

0

2

-9

4.
Frizzly Bears Damen

0

0

3

-14

Gruppe: HH
Spiele:
#106
#303
#307
#407
#603
#905
Platz
Team
W
T
L
P
1.
Mainzelmädchen

3

0

0

19

2.
Frankas

2

0

1

9

3.
JinX

1

0

2

-11

4.
GoHo Girls

0

0

3

-17

Gruppe: II
Spiele:
#301
#403
#501
#503
#505
#1006
Platz
Team
W
T
L
P
1.
U de Cologne

3

0

0

32

2.
Heidschnucken

2

0

1

3

3.
Paradisca

1

0

2

-8

4.
Frau Rauscher

0

0

3

-27

Gruppe: JJ
Spiele:
#302
#401
#506
#904
#906
#1004
Platz
Team
W
T
L
P
1.
Seagulls

3

0

0

23

2.
Undercover

2

0

1

8

3.
Heidelbärchen

1

0

2

-7

4.
Missconnection

0

0

3

-24

Feld 1
Freitag
09:00
#101
Wall City
14
15
Hardfisch
10:45
#102
Heidees
11
15
Bad Skid
12:30
#103
Hardfisch
10
15
7 Schwaben
14:15
#104
Frühsport 0,2
11
12
Frisbee Family #1
16:00
#105
Goldfingers
12
15
Hund Flach Werfen
17:45
#106
Mainzelmädchen
15
8
GoHo Girls
Samstag
09:00
#107
Margie
11
15
Saxy Berries
10:45
#108
Gummibärchen
15
12
Drehst'n Deckel
12:30
#109
Woodchicas
15
2
GoHo Girls
14:15
#110
Frizzly Bears
11
13
Frank N
16:00
#111
Ars Ludendi
15
8
Zechenkumpel
17:45
#112
Hardfisch
15
10
Hucks Berlin
Sonntag
09:00
#113
Deine Mudder
11
12
Wolpertinger
10:45
#114
Hardfisch
10
15
Wall City
12:30
#115
Frankas
11
12
Mainzelmädchen
14:15
#116
Woodchicas
15
8
Saxy Berries
16:00
#117
Bad Skid
15
9
Frank N
Feld 2
Freitag
09:00
#201
Hässliche Erdferkel
15
8
Hucks Berlin
10:45
#202
Frank N
15
12
M.U.C.
12:30
#203
Hucks Berlin
6
15
Frizzly Bears
14:15
#204
Zechenkumpel
11
15
Wall City II
16:00
#205
Force Middle
13
15
Feldrenner
17:45
#206
7 Schwaben 2
15
9
Zechenkumpel
Samstag
09:00
#207
Frizzly Bears Damen
7
15
Woodchicas
10:45
#208
Goldfingers
9
15
Frisbee Family #1
12:30
#209
Saxy Berries
15
8
JinX
14:15
#210
Bad Skid
15
11
Wall City
16:00
#211
UFO
15
10
7 Schwaben 2
17:45
#212
Frizzly Bears
15
9
7 Schwaben
Sonntag
09:00
#213
Frank N
15
7
M.U.C.
10:45
#214
Hucks Berlin
12
15
Hässliche Erdferkel
12:30
#215
Frizzly Bears
12
15
M.U.C.
Feld 3
Freitag
09:00
#301
Heidschnucken
15
9
Paradisca
10:45
#302
Missconnection
7
15
Undercover
12:30
#303
Mainzelmädchen
15
6
JinX
14:15
#304
Sturm & Drang
5
15
GeRey
16:00
#305
Woodchicas
15
7
Margie
17:45
#306
Wolpertinger
12
15
Frühsport 0,2
Samstag
09:00
#307
JinX
15
14
GoHo Girls
10:45
#308
Paradisca
15
10
Undercover
12:30
#309
Margie
6
15
Frankas
14:15
#310
M.U.C.
15
12
Hässliche Erdferkel
16:00
#311
Force Middle
9
15
Funatics
17:45
#312
Heidees
10
15
M.U.C.
Sonntag
09:00
#313
Bad Skid
15
8
Frizzly Bears
10:45
#314
Gummibärchen
15
13
Frisbee Family #1
12:30
#315
UFO
15
9
GeRey
Feld 4
Freitag
09:00
#401
Heidelbärchen
8
15
Seagulls
10:45
#402
Woodchicas
15
8
Saxy Berries
12:30
#403
U de Cologne
15
2
Paradisca
14:15
#404
Bad Raps
13
15
TeKielas
16:00
#405
Funatics
15
14
UFO
17:45
#406
Ars Ludendi
15
6
Sturm & Drang
Samstag
09:00
#407
Mainzelmädchen
15
12
Frankas
10:45
#408
U de Cologne
12
4
Missconnection
12:30
#409
Deine Mudder
11
15
Bad Raps
14:15
#410
Goldfingers
5
15
Frühsport 0,2
16:00
#411
U de Cologne
15
8
Paradisca
17:45
#412
Bad Raps
14
15
Frisbee Family #1
Sonntag
09:00
#413
Feldrenner
7
15
UFO
10:45
#414
Force Middle
15
8
7 Schwaben 2
12:30
#415
Deine Mudder
15
14
Drehst'n Deckel
Feld 5
Freitag
09:00
#501
U de Cologne
13
4
Frau Rauscher
10:45
#502
Frizzly Bears Damen
12
15
Margie
12:30
#503
Heidschnucken
15
8
Frau Rauscher
16:00
#505
Paradisca
15
4
Frau Rauscher
17:45
#506
Heidelbärchen
15
8
Missconnection
Samstag
09:00
#507
GeRey
15
9
Funatics
10:45
#508
Hucks Berlin
11
13
M.U.C.
12:30
#509
Funatics
15
6
Sturm & Drang
17:45
#512
Hässliche Erdferkel
9
15
Wall City
Sonntag
09:00
#513
Hund Flach Werfen
15
12
Drehst'n Deckel
10:45
#514
Sturm & Drang
6
15
Ars Ludendi
12:30
#515
Feldrenner
13
15
Funatics
Feld 6
Freitag
12:30
#603
Frankas
15
6
GoHo Girls
16:00
#605
Deine Mudder
15
13
Drehst'n Deckel
17:45
#606
Gummibärchen
15
12
Bad Raps
Samstag
09:00
#607
Deine Mudder
15
12
TeKielas
10:45
#608
Wolpertinger
13
15
Hund Flach Werfen
Sonntag
10:45
#614
Missconnection
10
11
Frau Rauscher
12:30
#615
Wolpertinger
15
8
Hund Flach Werfen
Feld 7
Freitag
09:00
#701
TeKielas
12
15
Gummibärchen
10:45
#702
Bad Raps
15
12
Drehst'n Deckel
12:30
#703
Gummibärchen
15
14
Deine Mudder
14:15
#704
Heidees
11
15
Wall City
16:00
#705
7 Schwaben
7
15
Bad Skid
17:45
#706
Hardfisch
12
15
Heidees
Samstag
09:00
#707
Frau Rauscher
4
15
Seagulls
10:45
#708
Heidschnucken
15
9
Heidelbärchen
12:30
#709
Frizzly Bears Damen
13
14
Mainzelmädchen
14:15
#710
Drehst'n Deckel
15
14
TeKielas
16:00
#711
Wall City II
14
15
Sturm & Drang
17:45
#712
Drehst'n Deckel
15
8
Goldfingers
Sonntag
09:00
#713
Mainzelmädchen
10
11
Saxy Berries
10:45
#714
Heidees
15
14
7 Schwaben
12:30
#715
Goldfingers
6
15
TeKielas
Feld 8
Freitag
09:00
#801
Frisbee Family #1
15
6
Wolpertinger
10:45
#802
Frühsport 0,2
15
7
Hund Flach Werfen
12:30
#803
Wolpertinger
15
11
Goldfingers
14:15
#804
Frank N
15
13
Hässliche Erdferkel
16:00
#805
Frizzly Bears
15
14
M.U.C.
17:45
#806
Hucks Berlin
13
15
Frank N
Samstag
09:00
#807
Force Middle
13
11
Wall City II
10:45
#808
Hardfisch
4
15
Bad Skid
12:30
#809
Force Middle
15
14
Zechenkumpel
14:15
#810
7 Schwaben
12
15
Heidees
16:00
#811
GoHo Girls
8
15
Margie
17:45
#812
Heidelbärchen
15
12
Frau Rauscher
Sonntag
09:00
#813
Woodchicas
15
12
Frankas
10:45
#814
Paradisca
9
10
Heidschnucken
12:30
#815
Wall City II
15
11
Zechenkumpel
Feld 9
Freitag
09:00
#901
Wall City II
14
15
7 Schwaben 2
10:45
#902
Zechenkumpel
6
15
Feldrenner
12:30
#903
7 Schwaben 2
12
15
Force Middle
14:15
#904
Heidelbärchen
8
15
Undercover
16:00
#905
Frankas
15
12
JinX
17:45
#906
Seagulls
15
8
Undercover
Samstag
09:00
#907
Ars Ludendi
8
15
UFO
10:45
#908
Frizzly Bears
15
7
Hässliche Erdferkel
12:30
#909
UFO
15
13
GeRey
14:15
#910
Heidschnucken
11
15
Seagulls
16:00
#911
JinX
13
15
Frizzly Bears Damen
17:45
#912
Gummibärchen
15
9
Frühsport 0,2
Sonntag
09:00
#913
GeRey
15
12
Funatics
10:45
#914
Undercover
11
15
Heidelbärchen
12:30
#915
Margie
12
14
Frizzly Bears Damen
Feld 10
Freitag
09:00
#1001
GeRey
15
12
Ars Ludendi
10:45
#1002
Sturm & Drang
12
15
UFO
12:30
#1003
Ars Ludendi
14
15
Funatics
14:15
#1004
Missconnection
6
15
Seagulls
16:00
#1005
Frizzly Bears Damen
12
15
Saxy Berries
17:45
#1006
Heidschnucken
5
15
U de Cologne
Samstag
09:00
#1007
7 Schwaben 2
10
15
Feldrenner
10:45
#1008
7 Schwaben
15
14
Wall City
12:30
#1009
Feldrenner
15
7
Wall City II
14:15
#1010
Hund Flach Werfen
12
14
Frisbee Family #1
16:00
#1011
Missconnection
5
15
Undercover
17:45
#1012
TeKielas
13
15
Wolpertinger
Sonntag
09:00
#1013
U de Cologne
10
15
Seagulls
10:45
#1014
Frühsport 0,2
15
12
Bad Raps
12:30
#1015
GoHo Girls
14
12
JinX
Open 1
Saison Outdoor 2016
Platz
Team
1
Bad Skid
2
Frank N
3
M.U.C.
4
Frizzly Bears
5
Wall City
6
Heidees
7
Hardfisch
8
7 Schwaben
9
Hässliche Erdferkel
10
Hucks Berlin
Damen 1
Saison Outdoor 2016
Platz
Team
1
Woodchicas
2
Saxy Berries
3
Mainzelmädchen
4
Frankas
5
Frizzly Bears Damen
6
Margie
7
GoHo Girls
8
JinX
Open 2
Saison Outdoor 2016
Platz
Team
11 / 1 der 2. Liga
Gummibärchen
12 / 2 der 2. Liga
Frisbee Family #1
13 / 3 der 2. Liga
Frühsport 0,2
14 / 4 der 2. Liga
Bad Raps
15 / 5 der 2. Liga
Wolpertinger
16 / 6 der 2. Liga
Hund Flach Werfen
17 / 7 der 2. Liga
Deine Mudder
18 / 8 der 2. Liga
Drehst'n Deckel
19 / 9 der 2. Liga
TeKielas
20 / 10 der 2. Liga
Goldfingers
Damen 2
Saison Outdoor 2016
Platz
Team
9 / 1 der 2. Liga
Seagulls
10 / 2 der 2. Liga
U de Cologne
11 / 3 der 2. Liga
Heidschnucken
12 / 4 der 2. Liga
Paradisca
13 / 5 der 2. Liga
Heidelbärchen
14 / 6 der 2. Liga
Undercover
15 / 7 der 2. Liga
Frau Rauscher
16 / 8 der 2. Liga
Missconnection
Open 3
Saison Outdoor 2016
Platz
Team
21 / 1 der 3. Liga
UFO
22 / 2 der 3. Liga
GeRey
23 / 3 der 3. Liga
Funatics
24 / 4 der 3. Liga
Feldrenner
25 / 5 der 3. Liga
Force Middle
26 / 6 der 3. Liga
7 Schwaben 2
27 / 7 der 3. Liga
Ars Ludendi
28 / 8 der 3. Liga
Sturm & Drang
29 / 9 der 3. Liga
Wall City II
30 / 10 der 3. Liga
Zechenkumpel

UP!

http://ultimate-planer.de/

Support

Email

Helfen

Jede Spende hilft!